Más
En venta residencia en barrio Republicano | inver.tips
Volver a listados
3hab 300m² - Republicano
Republicano, Asunción
Ranking Oferta #10409
Ranking Inversión #11209
Score Oferta
36
Score Inversión
41
Métricas Clave
Precio
$212,177
Área Construida
300 m²
Terreno
427 m²
Precio/m²
$707/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+16.1%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
207d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
23 abr 2026
Última Vez Visto
23 abr 2026
Ver en InfoCasas