Más
Casa - Venta - Fernando De La Mora, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
5hab 280m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #7772
Ranking Inversión #10809
Score Oferta
45
Score Inversión
43
Métricas Clave
Precio
$214,035
Área Construida
280 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$764/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$981/mes
Rendimiento Bruto
5.5%
Tendencia del Barrio
+9.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
202d
Riesgo de Inundación
ALTO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas