Más
Hermosa Casa con 4 Hab, en Lambaré | inver.tips
Volver a listados
4hab 420m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #930
Ranking Inversión #3357
Score Oferta
72
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$175,469
Área Construida
420 m²
Terreno
420 m²
Precio/m²
$418/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1569/mes
Rendimiento Bruto
10.7%
Tendencia del Barrio
+2.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
204d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
1 may 2026
Última Vez Visto
1 may 2026
Ver en InfoCasas