Más
Departamento dos Dormitorios 107m2 piso 11 en edificio Eminent | inver.tips
Volver a listados
2hab 107m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #9589
Ranking Inversión #10229
Score Oferta
39
Score Inversión
43
Métricas Clave
Precio
$335,000
Área Construida
107 m²
Precio/m²
$3131/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
3.9%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
204d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas