Más
Nuevo edificio MATRISA LILLO llegó con precios promocionales de lanzamiento | inver.tips
Volver a listados
2hab 80m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #13149
Ranking Inversión #13129
Score Oferta
8
Score Inversión
9
Métricas Clave
Precio
$62,370
Área Construida
80 m²
Precio/m²
$780/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1082/mes
Rendimiento Bruto
20.8%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
203d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
23 abr 2026
Última Vez Visto
23 abr 2026
Penalización de Calidad
-90%
Ver en InfoCasas