Más
Departamento en venta Asunción | inver.tips
Volver a listados
2hab 65m² - Botánico
Botánico, Asunción
Ranking Oferta #4646
Ranking Inversión #11140
Score Oferta
56
Score Inversión
38
Métricas Clave
Precio
$75,000
Área Construida
65 m²
Precio/m²
$1154/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
1
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
203d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
23 abr 2026
Última Vez Visto
23 abr 2026
Ver en InfoCasas