Más
DEPARTAMENTO EN EL EDIFICIO ZUBA 27 - ZONA CIT | inver.tips
Volver a listados
2hab 50m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #1614
Ranking Inversión #114
Preconstrucción
Score Oferta
69
Score Inversión
90
Métricas Clave
Precio
$41,350
Área Construida
50 m²
Precio/m²
$827/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$660/mes
Rendimiento Bruto
19.2%
Tendencia del Barrio
+8.2%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
203d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
28 abr 2026
Última Vez Visto
28 abr 2026
Ver en InfoCasas