Más
Casa - Venta - Fernando De La Mora, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
5hab 400m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #2946
Ranking Inversión #3660
Score Oferta
62
Score Inversión
72
Métricas Clave
Precio
$195,000
Área Construida
400 m²
Terreno
390 m²
Precio/m²
$488/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$704/mes
Rendimiento Bruto
4.3%
Tendencia del Barrio
+9.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
202d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
20 feb 2026
Última Vez Visto
20 feb 2026
Ver en InfoCasas