Más
Casa - Venta - Villa Aurelia, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 329m² - Villa Aurelia
Villa Aurelia, Asunción
Ranking Oferta #7317
Ranking Inversión #10149
Score Oferta
47
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$358,000
Área Construida
329 m²
Terreno
736 m²
Precio/m²
$1088/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1587/mes
Rendimiento Bruto
5.3%
Tendencia del Barrio
-5.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
202d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
13 mar 2026
Última Vez Visto
13 mar 2026
Ver en InfoCasas