Más
VENDO DEPARTAMENTOS EN ARTEMIO - INVERSORES. CARMELITAS. ASUNCION. 144,000 $. CAIO | inver.tips
Volver a listados
1hab 50m² - Las Carmelitas
Las Carmelitas, Asunción
Ranking Oferta #7500
Ranking Inversión #10379
Score Oferta
46
Score Inversión
42
Métricas Clave
Precio
$144,600
Área Construida
50 m²
Precio/m²
$2892/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$720/mes
Rendimiento Bruto
6.0%
Tendencia del Barrio
+5.9%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
202d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 mar 2026
Ver en InfoCasas