Más
Departamento en venta , Mburucuya , Edificio Marros | inver.tips
Volver a listados
2hab 96m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #115
Ranking Inversión #1516
Score Oferta
84
Score Inversión
78
Métricas Clave
Precio
$129,600
Área Construida
96 m²
Precio/m²
$1350/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
11.1%
Tendencia del Barrio
+3.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
201d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas