Volver a listados
1hab 46m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #8207
Ranking Inversión #5026
Preconstrucción
Score Oferta
44
Score Inversión
64
Métricas Clave
Precio
$68,000
Área Construida
46 m²
Precio/m²
$1478/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$508/mes
Rendimiento Bruto
9.0%
Tendencia del Barrio
+8.2%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
201d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
2 mar 2026
Última Vez Visto
2 mar 2026
Ver en InfoCasas