Más
En venta - Casa en barrio Mburucuya | inver.tips
Volver a listados
3hab 383m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #1178
Ranking Inversión #2208
Score Oferta
70
Score Inversión
78
Métricas Clave
Precio
$380,000
Área Construida
383 m²
Terreno
46331 m²
Precio/m²
$992/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2300/mes
Rendimiento Bruto
7.3%
Tendencia del Barrio
+13.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
203d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
29 mar 2026
Última Vez Visto
29 mar 2026
Ver en InfoCasas