Más
Departamento - Venta - General Díaz, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 60m² - General Díaz
General Díaz, Asunción
Ranking Oferta #1632
Ranking Inversión #7320
Score Oferta
69
Score Inversión
55
Métricas Clave
Precio
$50,000
Área Construida
60 m²
Precio/m²
$833/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+21.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
204d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
21 may 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en InfoCasas