Más
Casa en Venta Bo. Las Mercedes-Asuncion | inver.tips
Volver a listados
1hab 73m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #1907
Ranking Inversión #705
Score Oferta
67
Score Inversión
86
Métricas Clave
Precio
$52,901
Área Construida
73 m²
Terreno
172 m²
Precio/m²
$725/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$897/mes
Rendimiento Bruto
20.4%
Tendencia del Barrio
+70.9%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
202d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas