Más
Vendo Casa Moderna En San Lorenzo - Bo. San Luis* | inver.tips
Volver a listados
4hab 150m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #8949
Ranking Inversión #2985
Score Oferta
40
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$135,844
Área Construida
150 m²
Terreno
666 m²
Precio/m²
$906/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1500/mes
Rendimiento Bruto
13.3%
Tendencia del Barrio
+25.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
194d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
4 mar 2026
Última Vez Visto
4 mar 2026
Ver en InfoCasas