Más
DEPARTAMENTOS EN ASUNCIÓN - ZUBA MOLAS PLAZA | inver.tips
Volver a listados
0hab 28m² - Trinidad
Trinidad, Asunción
Ranking Oferta #6561
Ranking Inversión #2216
Preconstrucción
Score Oferta
49
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$36,500
Área Construida
28 m²
Precio/m²
$1304/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1003/mes
Rendimiento Bruto
33.0%
Tendencia del Barrio
+13.4%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
202d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas