Más
Terreno con casa a refaccionar Fdo.zona sur a 1 1/2 cuadra de Soldado Ovelar | inver.tips
Volver a listados
3hab 156m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #6619
Ranking Inversión #901
Score Oferta
50
Score Inversión
84
Métricas Clave
Precio
$87,735
Área Construida
156 m²
Terreno
286 m²
Precio/m²
$562/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
14.5%
Tendencia del Barrio
+12.6%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
200d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
1 may 2026
Última Vez Visto
1 may 2026
Ver en InfoCasas