Más
vendo hermoso depto en e barrio Carmelitas de Asuncion | inver.tips
Volver a listados
5hab 174m² - Las Carmelitas
Las Carmelitas, Asunción
Ranking Oferta #1966
Ranking Inversión #6442
Score Oferta
67
Score Inversión
59
Métricas Clave
Precio
$290,000
Área Construida
174 m²
Precio/m²
$1667/m²
Dormitorios
5
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$735/mes
Rendimiento Bruto
3.0%
Tendencia del Barrio
+5.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
198d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas