Más
VENDO DPTO MONOAMBIENTE EN FDO DE LA MORA | inver.tips
Volver a listados
0hab 34m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #1048
Ranking Inversión #1174
Score Oferta
73
Score Inversión
79
Métricas Clave
Precio
$27,500
Área Construida
34 m²
Precio/m²
$809/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$528/mes
Rendimiento Bruto
23.1%
Tendencia del Barrio
-4.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
198d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
26 feb 2026
Última Vez Visto
26 feb 2026
Ver en InfoCasas