Más
Departamento de 3 suites en venta - Green Park - Las Mercedes, Asunción | inver.tips
Volver a listados
3hab 160m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #3730
Ranking Inversión #7150
Score Oferta
60
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$200,000
Área Construida
160 m²
Precio/m²
$1250/m²
Dormitorios
3
Baños
4
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1346/mes
Rendimiento Bruto
8.1%
Tendencia del Barrio
-3.6%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
197d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
6 mar 2026
Última Vez Visto
6 mar 2026
Ver en InfoCasas