Más
Vendo Departamento En Lambare | inver.tips
Volver a listados
2hab 65m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #6196
Ranking Inversión #9277
Score Oferta
50
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$74,306
Área Construida
65 m²
Precio/m²
$1143/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$672/mes
Rendimiento Bruto
10.8%
Tendencia del Barrio
-6.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
197d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
22 abr 2026
Última Vez Visto
22 abr 2026
Ver en InfoCasas