Volver a listados
2hab 80m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #3493
Ranking Inversión #5949
Score Oferta
60
Score Inversión
65
Métricas Clave
Precio
$60,388
Área Construida
80 m²
Terreno
103 m²
Precio/m²
$755/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$522/mes
Rendimiento Bruto
10.4%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
198d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas