Más
EXCELENTE OPORTUNIDAD - DPTO DE 2 HABITACIONES | inver.tips
Volver a listados
2hab 97m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #9116
Ranking Inversión #10938
Score Oferta
41
Score Inversión
40
Métricas Clave
Precio
$175,000
Área Construida
97 m²
Precio/m²
$1804/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$990/mes
Rendimiento Bruto
6.8%
Tendencia del Barrio
-3.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
198d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
19 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas