Más
VENDO CASA QUINTA EN LOMA MERLO | inver.tips
Volver a listados
3hab 360m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #1166
Ranking Inversión #2280
Score Oferta
70
Score Inversión
78
Métricas Clave
Precio
$178,149
Área Construida
360 m²
Terreno
1920 m²
Precio/m²
$495/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$816/mes
Rendimiento Bruto
5.5%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
197d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
8 may 2026
Última Vez Visto
8 may 2026
Ver en InfoCasas