Más
VENDO AMPLIA Y ARBOLADA CASA QUINTA EN CAPIATÁ - KM21 | inver.tips
Volver a listados
3hab 500m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #11836
Ranking Inversión #13228
Score Oferta
29
Score Inversión
24
Métricas Clave
Precio
$228,252
Área Construida
500 m²
Terreno
11420 m²
Precio/m²
$457/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+5.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
197d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
6 mar 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas