Más
VENDO QUINTA EN BARRIO AMÉRICA ZONA CONMEBOL. | inver.tips
Volver a listados
0hab 100m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #9630
Ranking Inversión #5566
Score Oferta
39
Score Inversión
66
Métricas Clave
Precio
$132,000
Área Construida
100 m²
Terreno
379 m²
Precio/m²
$1320/m²
Dormitorios
0
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$816/mes
Rendimiento Bruto
7.4%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
196d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas