Más
VENDO AMPLIA RESIDENCIA EN LUQUE - PRIMER BARRIO | inver.tips
Volver a listados
4hab 222m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #8738
Ranking Inversión #7330
Score Oferta
43
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$252,289
Área Construida
222 m²
Terreno
41091 m²
Precio/m²
$1136/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1349/mes
Rendimiento Bruto
6.4%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
198d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
20 may 2026
Última Vez Visto
20 may 2026
Ver en InfoCasas