Más
Casa de Verano - Venta - Aregua, Paraguay, Disfruta del verano! | inver.tips
Volver a listados
3hab 140m² - Areguá
Areguá, Central
Ranking Oferta #8381
Ranking Inversión #9218
Score Oferta
43
Score Inversión
53
Métricas Clave
Precio
$99,785
Área Construida
140 m²
Terreno
630 m²
Precio/m²
$713/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$639/mes
Rendimiento Bruto
7.7%
Tendencia del Barrio
+6.9%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
194d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
7 mar 2026
Última Vez Visto
7 mar 2026
Ver en InfoCasas