Más
Casa - Venta - Salvador del Mundo, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
5hab 323m² - Salvador del Mundo
Salvador del Mundo, Asunción
Ranking Oferta #8249
Ranking Inversión #12211
Score Oferta
44
Score Inversión
32
Métricas Clave
Precio
$380,000
Área Construida
323 m²
Terreno
400 m²
Precio/m²
$1176/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
194d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
25 abr 2026
Última Vez Visto
25 abr 2026
Ver en InfoCasas