Más
Hermoso Departamento en Lambaré | inver.tips
Volver a listados
2hab 65m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #6596
Ranking Inversión #9175
Score Oferta
49
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$73,806
Área Construida
65 m²
Precio/m²
$1135/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$672/mes
Rendimiento Bruto
10.9%
Tendencia del Barrio
-6.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
194d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
7 abr 2026
Última Vez Visto
7 abr 2026
Ver en InfoCasas