Más
Casa a Estrenar en Luque – Barrio Marambure | inver.tips
Volver a listados
3hab 76m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #7953
Ranking Inversión #4187
Score Oferta
45
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$77,390
Área Construida
76 m²
Terreno
188 m²
Precio/m²
$1018/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$816/mes
Rendimiento Bruto
12.7%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
196d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
2 mar 2026
Última Vez Visto
2 mar 2026
Ver en InfoCasas