Más
Edifcio Porta 04 - Monte Alto | inver.tips
Volver a listados
1hab 39m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #3543
Ranking Inversión #612
Preconstrucción
Score Oferta
60
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$47,218
Área Construida
39 m²
Precio/m²
$1211/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$508/mes
Rendimiento Bruto
12.9%
Tendencia del Barrio
+8.2%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
193d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
8 may 2026
Última Vez Visto
8 may 2026
Ver en InfoCasas