Más
Departamentos en pozo en Recoleta | inver.tips
Volver a listados
4hab 256m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #4593
Ranking Inversión #6977
Preconstrucción
Score Oferta
56
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$400,000
Área Construida
256 m²
Precio/m²
$1563/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1126/mes
Rendimiento Bruto
3.4%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
195d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas