Más
En Venta Hermosa Residencia de 4 dormitorios, Barrio Virgen del Huerto | inver.tips
Volver a listados
4hab 440m² - Virgen del Huerto
Virgen del Huerto, Asunción
Ranking Oferta #3305
Ranking Inversión #10806
Score Oferta
61
Score Inversión
41
Métricas Clave
Precio
$650,000
Área Construida
440 m²
Terreno
560 m²
Precio/m²
$1477/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-14.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
186d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 mar 2026
Última Vez Visto
17 mar 2026
Ver en InfoCasas