Más
VENDO DEPARTAMENTOS 2 DORMITORIOS A ESTRENAR EN EL CENTRO DE ASUNCION | inver.tips
Volver a listados
2hab 72m² - La Encarnación
La Encarnación, Asunción
Ranking Oferta #4692
Ranking Inversión #5725
Score Oferta
56
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$96,500
Área Construida
72 m²
Precio/m²
$1340/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$819/mes
Rendimiento Bruto
10.2%
Tendencia del Barrio
+9.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
192d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
22 abr 2026
Ver en InfoCasas