Más
VENDO HERMOSA RESIDENCIA EN EL BARRIO NAZARETH | inver.tips
Volver a listados
3hab 278m² - Nazareth
Nazareth, Asunción
Ranking Oferta #8836
Ranking Inversión #10449
Score Oferta
41
Score Inversión
46
Métricas Clave
Precio
$283,371
Área Construida
278 m²
Terreno
375 m²
Precio/m²
$1019/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1504/mes
Rendimiento Bruto
6.4%
Tendencia del Barrio
-16.3%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
190d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
30 abr 2026
Última Vez Visto
30 abr 2026
Ver en InfoCasas