Más
Vendo Departamento En Las Lomas - Casa M | inver.tips
Volver a listados
5hab 250m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #8230
Ranking Inversión #11007
Score Oferta
43
Score Inversión
39
Métricas Clave
Precio
$832,000
Área Construida
250 m²
Precio/m²
$3328/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$916/mes
Rendimiento Bruto
1.3%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
190d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas