Más
Departamento en Venta – Edificio Torre Centenario, Barrio Bella Vista | inver.tips
Volver a listados
3hab 204m² - Bella Vista
Bella Vista, Asunción
Ranking Oferta #1602
Ranking Inversión #10995
Score Oferta
69
Score Inversión
39
Métricas Clave
Precio
$280,000
Área Construida
204 m²
Precio/m²
$1373/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
190d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
1 may 2026
Última Vez Visto
1 may 2026
Ver en InfoCasas