Más
Departamentos a Estrenar – Av. Molas López | inver.tips
Volver a listados
2hab 93m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #397
Ranking Inversión #2654
Score Oferta
79
Score Inversión
72
Métricas Clave
Precio
$134,326
Área Construida
93 m²
Precio/m²
$1444/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1142/mes
Rendimiento Bruto
10.2%
Tendencia del Barrio
+2.7%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
192d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
20 feb 2026
Última Vez Visto
20 feb 2026
Ver en InfoCasas