Más
Vendo casa en condominio - MRA Altos de la Caridad – Condominio cerrado en venta | inver.tips
Volver a listados
2hab 53m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #9765
Ranking Inversión #9885
Score Oferta
38
Score Inversión
50
Métricas Clave
Precio
$55,419
Área Construida
53 m²
Terreno
117 m²
Precio/m²
$1046/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$426/mes
Rendimiento Bruto
9.2%
Tendencia del Barrio
+5.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
189d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
23 abr 2026
Ver en InfoCasas