Más
Vendo lujosa residencia en esquina en Lambaré, Barrio San Isidro | inver.tips
Volver a listados
3hab 220m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #8318
Ranking Inversión #8160
Score Oferta
43
Score Inversión
57
Métricas Clave
Precio
$216,200
Área Construida
220 m²
Terreno
220 m²
Precio/m²
$983/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1062/mes
Rendimiento Bruto
5.9%
Tendencia del Barrio
+2.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
187d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
3 mar 2026
Última Vez Visto
3 mar 2026
Ver en InfoCasas