Más
VENDO RESIDENCIA EN POZO - BARRIO MBOCAYATY | inver.tips
Volver a listados
4hab 482m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #8452
Ranking Inversión #8634
Preconstrucción
Score Oferta
43
Score Inversión
55
Métricas Clave
Precio
$650,000
Área Construida
482 m²
Terreno
473 m²
Precio/m²
$1349/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2625/mes
Rendimiento Bruto
4.8%
Tendencia del Barrio
+2.9%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
188d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
20 feb 2026
Última Vez Visto
20 feb 2026
Ver en InfoCasas