Más
VENDO CASA DE 3 DORMITORIOS EN FERNANDO DE LA MORA ZONA NORTE | inver.tips
Volver a listados
3hab 200m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #8993
Ranking Inversión #7086
Score Oferta
40
Score Inversión
60
Métricas Clave
Precio
$210,911
Área Construida
200 m²
Terreno
400 m²
Precio/m²
$1055/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1059/mes
Rendimiento Bruto
6.0%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
182d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
9 may 2026
Última Vez Visto
9 may 2026
Ver en InfoCasas