Más
EN VENTA DEPARTAMENTO EN POZO EN LAS LOMAS ASUNCION | inver.tips
Volver a listados
1hab 49m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #1789
Ranking Inversión #2816
Preconstrucción
Score Oferta
68
Score Inversión
72
Métricas Clave
Precio
$80,550
Área Construida
49 m²
Precio/m²
$1644/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$750/mes
Rendimiento Bruto
11.2%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
188d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas