Más
En venta departamento terminado de 3 dormitorios | inver.tips
Volver a listados
3hab 115m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #599
Ranking Inversión #3314
Score Oferta
76
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$101,070
Área Construida
115 m²
Precio/m²
$879/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$508/mes
Rendimiento Bruto
6.0%
Tendencia del Barrio
+8.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
188d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
1 may 2026
Última Vez Visto
1 may 2026
Ver en InfoCasas