Más
Amplia casa en venta Fernando de la Mora. Sobre la calle asfaltada | inver.tips
Volver a listados
2hab 180m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #5120
Ranking Inversión #2140
Score Oferta
55
Score Inversión
78
Métricas Clave
Precio
$105,270
Área Construida
180 m²
Terreno
300 m²
Precio/m²
$585/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$571/mes
Rendimiento Bruto
6.5%
Tendencia del Barrio
+12.6%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
189d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
8 may 2026
Última Vez Visto
8 may 2026
Ver en InfoCasas