Más
Casa - Venta - San Lorenzo, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 120m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #2671
Ranking Inversión #1548
Score Oferta
63
Score Inversión
81
Métricas Clave
Precio
$71,290
Área Construida
120 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$594/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$598/mes
Rendimiento Bruto
10.1%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
187d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas