Más
DEPARTAMENTO EN EDIFICIO LAGUNA CLUB ZONA CIT | inver.tips
Volver a listados
1hab 60m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #397
Ranking Inversión #3335
Score Oferta
79
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$81,000
Área Construida
60 m²
Precio/m²
$1350/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$800/mes
Rendimiento Bruto
11.9%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
189d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
13 mar 2026
Última Vez Visto
13 mar 2026
Ver en InfoCasas