Más
VENDO EDIFICIO V TOWER BOGGIANI BARRIO MARISCAL ASUNCIÓN DEPTOS EN POZO | inver.tips
Volver a listados
0hab 30m² - Los Laureles
Los Laureles, Asunción
Ranking Oferta #9410
Ranking Inversión #8389
Preconstrucción
Score Oferta
39
Score Inversión
51
Métricas Clave
Precio
$56,916
Área Construida
30 m²
Precio/m²
$1897/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$522/mes
Rendimiento Bruto
11.0%
Tendencia del Barrio
+4.6%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
189d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
25 feb 2026
Última Vez Visto
25 feb 2026
Ver en InfoCasas